На обучение в онлайн формате

На основании письма Министерства образования и науки Республики Казахстан №4-14-4/3281-И от 20 августа 2021 года, касательно обеспечения дополнительных мер по готовности к новому учебному году, Казахский агротехнический университет им.С.Сейфуллина осуществляет прием заявления на обучение в онлайн формате от обучающихся, находящихся в группе риска (беременные, кормящие и др.) на основании заключения лечащего врача и иностранных обучающихся, находящихся в ожидании получения визы за рубежом (с подтверждающим документом).
Для обучения в онлайн формате обучающемуся необходимо:
- написать заявление  и приложить документ с подтверждением группы риска (беременные – справка о беременности, кормящие – свидетельство о рождении ребенка, обучающийся имеющие заболевание – справка от лечащего врача, иностранные  обучающиеся – копия паспорта);
- электронный вариант заявления и подтверждающие документы отправить на электронный адрес ЦОО (e-mail факультета ЦОО или по АИС «Platonus»). Оригинал заявления с подтверждающим документом сдать в Центр обслуживания обучающихся (ЦОО);
- в течение академического периода с обучением в он-лайн режиме - своевременно получать, изучать учебный материал, выполнять задания и отправлять их посредством модуля «Задания», УМК АИС «Platonus»; регулярно проверять оценки текущего контроля, а по завершению академического периода – оценки итогового контроля и т.п. действия;
- постоянно держать связь с эдвайзером и преподавателями изучаемых дисциплин.

Примечание:
Заявление обучающегося с подтверждающим документом регистрируется в ЦОО и с проектом приказа направляется по СЭД Арта на согласование декану факультета, директору ДАВ и на утверждение заместителю председателя Правления по академической деятельности-Ректору. Утвержденный приказ отправляется на ознакомление декану факультета. Декан факультета обязан передать утвержденный приказ и заявление эдвайзеру, который связывается по контактным данным с обучающимся.