Получить архивную справку о подтверждении обучения

Для получения архивной справки о подтверждении обучения в вузе необходимо предоставить следующие документы:
  • копия удостоверения личности;
  • копия диплома с приложением;
  • при смене персональных данных: копия свидетельства о браке.
Пошаговые действия:
  1. Выпускник направляет заявление на предоставление ему архивной справки о подтверждении обучения на электронный адрес вуза office@kazatu.kz, прикрепив копии вышеперечисленных документов.
  2. В заявлении выпускник обязан указать свои персональные данные, специальность/образовательную программу и год окончания вуза.
  3. В заявлении выпускник обязан указать свой электронный адрес, домашний адрес и номер мобильного телефона.
  4. В течение 3-х дней с момента подачи заявки архивная справка выдается в ЦОО или в архиве вуза. Либо по требованию заявителя отправляется отсканированный вариант справки на электронный адрес или на его домашний адрес.