Для получения государственных пособий для предъявления в государственный центр по выплате пенсий (ГЦВП)

Для получения справки обучающемуся необходимо предоставить следующие документы:
  • копия удостоверения личности;
  • документ, подтверждающий статус семьи  (документ обязателен
Пошаговые действия:
  1. Обучающийся направляет в ЦОО заявку на предоставление ему справки. Обучающийся обязан указать номер Приложения к справке (образцы справок указаны ниже):
Справка Приложение 2-1
Справка Приложение 6
Справка Приложение 31
  1. К заявке обучающийся прикрепляет отсканированные вышеперечисленные документы.
  2. Заявку присылает по АИС «Platonus», указав свои персональные данные и документ, подтверждающий статус семьи (Инструкция)
  3. Обучающийся обязан указать в заявке наименование отделения Государственной корпорации.
  4. В течение 2-3-х рабочих дней с момента подачи заявки обучающийся получает электронную справку с QR кодом в личном кабинете АИС «Platonus».