Инструкция по подписанию обходного листа обучающегося через АИС «АРТА»

Обходной лист – документ для проверки имеющих задолженностей у обучающегося при отчислении из университета  или  после завершения обучения.

Для направления документов (аттестат с приложением/диплом о предыдущем образовании с приложением; аттестат с приложением/диплом о предыдущем образовании с приложением, диплом с приложением, Европейское приложение) обучающемуся при отчислении из университета  или  после завершения обучения необходимо подтверждение об отсутствии задолженностей перед университетом с подписью представителей подразделений вуза.

1. Отчисленные обучающиеся/выпускники вуза, не имеющие и ликвидирующие задолженности, обращаются с отсканированным заявлением на сайт университета agun.katu@gmail.com, об отправке оригиналов документов через Казпочту.
  2. Специалист ЦОО регистрирует заявление и отправляет данное заявление на согласование через АИС «АРТА» по подразделениям вуза, указанные в обходном листе на наличие задолженности у обучающегося.
  3. При положительном согласовании всех структур специалист ЦОО отправляет оригиналы документов обучающегося на указанный адрес в заявлении.
  4. При наличии же задолженности, обучающийся обязан ее ликвидировать. При задолженности перед библиотекой - учебники направить через Казпочту в университет по адресу: 000010. г.Нур-Султан, пр. Жеңіс, 62. Библиотека КАТУ им.С.Сейфуллина; при задолженности по оплате - погасить задолженность.

Реквизиты ВУЗа:

НАО «Казахский агротехнический университет им. С.Сейфуллина»

010011, г. Нур-Султан, пр. Жеңіс, 62.

РНН 620 300 249 590

БИН: 070 740 004 377

ИИК KZ446010111000037373

Банк: АРФ АО «Народный Банк Казахстана»