Получить справку о переводе кредита на часы в приложении к диплому

Для получения справки о переводе кредита на часы необходимо предоставить следующие документы:
  • копия удостоверения личности;
  • копия диплома с приложением, либо транскрипт;
  • при смене персональных данных: копия  свидетельства о браке.
Пошаговые действия:
  1. Заявитель направляет заявление на предоставление ему справки о переводе кредита на часы в приложении к диплому на электронный адрес вуза  office@kazatu.kz, прикрепив копии вышеперечисленных документов.
  2. В заявке выпускник обязан указать свои персональные данные, специальность/образовательную программу и год окончания вуза.
  3.  В заявке выпускник обязан указать свой электронный адрес, домашний адрес и номер мобильного телефона.
  4. В течение 3-х дней с момента подачи заявки справка выдается в ЦОО. Или отправляется на указанный адрес заявителя по Казпочте.