Получить справку об отчислении из вуза

Для получения справки отчисленному обучающемуся необходимо предоставить следующие документы:
  • копия удостоверения личности.
Пошаговые действия:
  1. Заявитель направляет в ЦОО заявление на предоставление ему справки об отчислении.
  2. Заявку заявитель присылает на электронный адрес вуза office@kazatu.kz, прикрепив отсканированное удостоверение личности.
  3. В заявке заявитель обязан указать свои персональные данные, специальность/образовательную программу и год отчисления из вуза.
  4. В заявке бывший обучающийся обязан указать свой электронный адрес, домашний адрес и номер мобильного телефона.
  5. В течение 3-х дней с момента подачи заявки справка выдается в ЦОО. Или отправляется отсканированный вариант справки на электронный адрес заявителя либо на его домашний адрес.