Достижения дебатного клуба «Элита»

8 сентября 2019 года в Евразийском национальном университете им.Л.Н.Гумилева прошел открытый региональный турнир «Последнее первенство лета V», организованный интеллектуальным дебатным клубом «Оратор».

В турнире приняли участие и члены дебатного клуба «Элита» КазАТУ им.С.Сейфуллина. Магистрант 2-го курса энергетического факультета Жандарбек Аманжол стал «Победителем турнира» в формате БПФ, а студент 4-го курса технического факультета Адильжан Турсынбек завоевал номинацию «Лучший спикер» в формате ЛД.

Кроме того, 15 сентября текущего года в Назарбаев Университете состоялся турнир «Ұрпақтар сайысы-2019», организованный «Альянсом дебатеров Астаны». В этом конкурсе среди выпускников и студентов студент 4 курса технического факультета Турсынбек Адильжан показал лучший результат всех участников и завоевал номинацию "Лучший спикер".

Поздравляем наших студентов с победой!