КВН среди первокурсников КазАТУ

26 сентября 2019 года в Казахском агротехническом университете им.С.Сейфуллина прошла игра КВН среди студентов 1 курса. В игре приняли участие 7 команд: сборная агрономического факультета, сборная факультета ВиТЖ, сборная энергетического факультета, сборная экономического факультета, сборная факультета КСиПО и команды технического факультета «Тех ұлдары» и «Тех қыздары».

Все команды выступили  достойно и с зажигательным юмором.
       Оценивало выступления жюри, в состав которого  вошли декан факультета искусства и творчества Байсагатов Б.Т., председатель молодежного крыла «Жас Отан» г.Нур-Султан Жандильда Б.Б., игрок команды «Аграрка сарбаздары» Сериккали Д., руководитель оркестра народных инструментов «Шабыт» Сармантаева Г., руководитель игры КВН   КазАТУ Хасан А.

На протяжении всей игры в зале не утихали аплодисменты и смех. Веселые и находчивые оправдали все ожидания зрителей.

По итогам конкурса команда факультета ВиТЖ признана лучшей и завоевала Кубок. II место заняла команда энергетического факультета, III  место - команда экономического факультета и команда «Тех қыздары».

В  номинации «Лучший игрок» победителями стали студентка факультета ВиТЖ Нурбекова Аяулым и студент энергетического факультета Султан Бейбарыс.

Команды были награждены благодарственными письмами и ценными призами.