КазАТУ победитель в номинации «Лучшая выставка»!

17 ноября 2019 года в рамках Года молодежи ГУ «Управление по делам общественного развития города Нур-Султан», при поддержке КГУ «Астана жастары» акимата г. Нур-Султан, на торжественной церемонии посвящения в студенты «Жаңа белес – 2019» среди столичных вузов была организована имиджевая выставка. Цель выставки - популяризация и распространение среди молодежи столицы информации об учебных заведениях, ознакомление со спортивными, научными и молодежными творческими достижениями университетов.

8 декабря 2019 года на гала-концерте конкурса «Елорда премиясы» объявили результаты выставки. Победителем в номинации «Лучшая выставка» стал Казахский агротехнический университет им. С.Сейфуллина.