КазАТУ присуждена номинация «Лучшее начальное отделение»

25 декабря 2019 года в концертном зале университета искусств «Шабыт» состоялась церемония вручения молодежной премии «New Wave – 2019», организованная столичным филиалом молодежного крыла «Жас Отан» при партии «Нур Отан».
Цель мероприятия: подведение итогов работы за текущий год, награждение лучших активистов, лучших проектов и лучших начальных учреждений.
В церемонии приняли участие известные лидеры столицы, руководители негосударственных организаций и активные студенты вузов. Молодежному крылу «Жас Oтан» при департаменте по воспитательной работе Казахского агротехнического университета им. С.Сейфуллина присуждена номинация «Лучшее начальное отделение» за активное участие и организацию ряда совместных мероприятий, а также за активную поддержку в благотворительной деятельности.