Клубы «Истоки» и «Arrow crew организовали культурный досуг

30 октября 2019 года в Казахском агротехническом университете им. С.Сейфуллина клубом «Истоки» было  организовано выступление современного театра «Астана». Вниманию зрителей был представлен спектакль «ЭволюциЯ», раскрывающий острые проблемы современного общества  с точки зрения молодежи.

По завершению вечера студенты поделились своими впечатлениями и поблагодарили организаторов, актеров за поучительный вечер.

А клуб  современной хореографии «Arrow crew» организовал мастер-класс «К-РОР культура и танцы», где были представлены две композиции: Jennie – “SOLO” и BTS – “MIC DROP”.  На мероприятии присутствовали студенты факультетов ВиТЖ, энергетического, экономического, агрономического и технического.

В  ходе занятия была дана краткая информация о стиле К-РОР. Все студенты были очень активны и  разучили две постановки. Участники мастер-класса остались довольны и поблагодарили членов клуба за урок и подаренное отличное настроение.