Молодежь КазАТУ выступила с обращением к молодежи столицы

10 октября 2019 года студенты-волонтеры Казахского агротехнического университета им.С. Сейфуллина выступили с экологическим обращением к молодежи столицы и жителям города.

Цель обращения: формирование у молодежи бережного отношения к природе, трудолюбия, нравственности. Содержание двора в чистоте. Не бросать мусор. Активизация волонтерского движения среди молодежи.

В ходе мероприятия волонтеры организовали уборку в парке имени «А.С.Пушкина», расположенного по адресу: пр. Республики, 61. В ближайшее время волонтеры планируют очистить отдаленные места, проявить активность.

Кроме того, волонтерская организация «Көмек» Казахского агротехнического университета им.С. Сейфуллина определила 5 конкретных направлений (освоение экологических, социальных, творческих, языковых, новых технологических методов) и сообщила о начале своей работы, что волонтеры готовы к году.