Молодежь КазАТУ встретилась с боксером-профессионалом Батыром Жукембаевым

11 октября 2019 года в Казахском агротехническом университете им.С. Сейфуллина состоялась встреча с профессиональным боксером – Батыром Жукенбаевым.

Цель мероприятия: пропаганда здорового образа жизни среди молодежи, формирование у юношей гражданственности, патриотизма к стране.

В ходе встречи Батыр Жукембаев рассказал о своих боях, которые были достигнуты до сегодняшнего дня, о том, что они прошли как профессионалы, о семье.

На встрече с молодым поколением, было много студентов, которые проявили интерес к жизни боксера.

В конце встречи Батыр Жукембаев вручил трем студентам на память футболку с логотипом. Проректор по воспитательной работе Кусаинова Ж.А. вручила сувенир «Алтын адам» в память от коллектива КазАТУ Батыру Жукембаеву.

Молодежь высказала свои пожелания и пожелала боксеру удачи боях. Вечер завершился фотосессией на память с болельщиками.