Послание Президента РК обсудила активная молодежь КазАТУ

16 сентября 2019 года активная молодежь  Казахского агротехнического университета им. С. Сейфуллина обсудила Послание Президента РК Касым-Жомарта Токаева «Конструктивный общественный диалог – основа стабильности и процветания Казахстана».

Студенты подробно остановились на приоритетных направлениях главного документа года. Приятным событием для молодежи в Послании является провозглашение 2020 года «Годом волонтеров». Важно отметить, что расширение сферы участия граждан в волонтерской деятельности, особенно молодежи, студентов и учащихся, формирование у них навыков по отношению к активной жизненной позиции. Радует, что волонтерская работа в нашей стране оценивается на таком уровне. Это вдохновляет молодых людей, которые работают в этой сфере. Активная молодежь высказала свое мнение по реализации основных задач  Послания Главы государства.