Состав Комитета по делам молодежи КазАТУ

С 10 по 17 сентября 2019 года в Казахском агротехническом университете им. С.Сейфуллина прошли отчетно-выборные собрания Комитетов по делам молодежи 7 факультетов и  студенческих советов общежитий.

В ходе мероприятия заслушали отчет председателя о проделанной работе за 2018-2019 учебный год, состоялись выборы нового состава КДМ/студенческих советов и председателя на  2019-2020 учебный год.

Накануне выборов была проведена информационно-разъяснительная работа на факультетах, студенты университета проявили активное желание стать членами Комитета по делам молодежи. Работа комитета по делам молодежи ведется по 15 секторам, ребята предлагали свои кандидатуры и обещали активно вести работу на факультетах. На собрании был утвержден новый состав КДМ, а также избраны  председатели.

На пост председателя Комитета по делам молодежи факультетов открытым голосованием были избраны:

• Агрономический факультет – Зейнуллаулы Алмаз
  • Энергетический факультет – Рахымбай Бекжан
  • Технический факультет – Кэлсова Аружан
  • Факультет ветеринарии и технологии животноводства – Кайыпов Гасыржан;
  • Экономический факультет – Сериков Еркебулан
  • Факультет компьютерных систем и профессионального обучения – Кадыров Мухаммед-Азиз
  • Факультет управления земельными ресурсами, архитектуры и дизайна – Богаевская Ксения

На пост председателя студенческих советов:

• Общежитие №2Б – Сакен Алиби
  • Общежитие №5 – Шарипова Гульзия