В субботу, 30 октября, состоится розыгрыш призов среди вакцинированных студентов

Более 60 процентов студентов КАТУ получили вакцину от COVID. Все они станут участниками розыгрыша ценных призов 30 октября 2021 года.

Удача улыбнется каждому пятому участнику розыгрыша. Среди призов - телевизоры, ноутбуки, микроволновые печи, чайники, утюги, а также велосипеды и различные сертификаты на обучение, спорт, секции и другое.

Спонсорами мероприятия выступили Халык Банк, Банк Центр Кредит, Евразийский банк, Jusan bank, страховые компании Халык Life и Евразия, «ADAM» фитнес клуб, семейно-развлекательные комплексы «AILAND» и «Harley Quinn», brothers boxing group, Барбершоп "Qazaq batyry", МК-Stand Up и Конный двор «Камелот», «DanceFit» М.Раимбековой и учитель английского языка международного уровня К.Маженова, языковые школы «Lincoln» и  «Unique», Баскетбольный клуб «Astana tigers club», ТОО  MMS Grupp,  а также пиццерия DODO.

Для того, чтобы стать обладателем одного из этих призов, необходимо иметь паспорт вакцинации, подтверждающий получение обеих доз вакцин.

За ходом розыгрыша можно будет наблюдать в прямом эфире на официальной странице университета в инстаграме @кazatu.official.

Желаем удачи всем участникам!