Впервые в нашем университете прошел фестиваль "Новая волна-2019"

Кто лучше? Этот вопрос волновал участников фестиваля «Новая волна -2019» в течение четырех дней. Конкурс между первокурсниками восьми факультетов проходил с 7 по 9 октября. А результаты организаторы объявили на «Посвящении в студенты». Стоит отметить, «Новая волна -2019» - это новый формат «Студенческой осени», где изменено положение конкурса. Студенты соревновались по семи творческим номинациям: вокалу, поэзии, национальному и современному танцам, а также пробовали себя в роли операторов (снимали видеоролики) и фотографов. Ребятам хватило полмесяца блестяще подготовиться к конкурсу. Яркие номера, массовость, режиссерский подход — все это чувствовалось во время выступлений. По итогам всех номинаций, третье место присудили техническому факультету, второе призовое место получил энергетический факультет. Первое место выиграл агрономический факультет, ну а Гран-при получил экономический факультет. Победителей награждал ректор университета 14 октября на «Посвящении в студенты».