Знание Кодекса чести КазАТУ

Студенческий Парламент Казахского агротехнического университета им.С.Сейфуллина   с 8 по 18 ноября 2019 года принимал экзамен у студентов на знание Кодекса чести в общежитиях университета.

Цель мероприятия: дать более общирную информацию об истории университета, укрепление и развитие  корпоративной культуры, определения  основ  взаимоотношений студентов между  собой, а также  с преподавателями и сотрудниками, знание правила поведения как  внутри, так и вне учебного заведения, повышение ответственности студентов.

Всего приняли участие 2288 студентов, проживающих в общежитиях. На пересдачу остались 36 чел. Общежития №2Б, №6 и 7 сдали 100%, общежитие №5 - 98% , общежитие №8 - 97%.