Пресс-центр

Благодарим вас за интерес, проявленный к деятельности Казахского агротехнического университета им. Сакена Сейфуллина!

Мы постарались сделать официальный сайт максимально насыщенным и информативным, а также удобным в пользовании.

Вашему вниманию предлагается самая актуальная и оперативная информация о прошедших мероприятиях, анонсы предстоящих событий университета. Информацию о жизни КАТУ и его студентов можно найти в наших соцсетях и на страницах студенческой газеты «Менің университетім».

При пресс-центре также действует студенческая телестудия, которая работает над созданием авторских программ и ток-шоу с участием студентов и преподавателей.

www.facebook.com/kazatukzkz/

Youtube: КазАТУ имени С.Сейфуллина