Кружок «Материалтану, технологиялар және маркетинг»

Цель кружка: развитие научно - исследовательского знания, квалификации и навыков студентов по технологии и синтезу новых материалов.

Задачи кружка :

• повышение качества обучения студентов по отраслям материаловедения и технологии конструкционных материалов;
  • активное участия студентов в научно-исследовательских, маркетинговых работах;
  • собирать информацию о существующих материалах, применяя базы данных и литературные источники;
  • использование современных научных достижений в исследовательском процессе.

Студенческий научный кружок «Материалтану, технологиялар және маркетинг»  дает студентам полное представление о влиянии физических, химических и биологических свойств материалов на их интеграцию в функциональные устройства и приложения в реальной жизни. Учащиеся, посещающиеся СНК, получают всесторонные образования и навыки в области технологии различных материалов и маркетинга, отвечающее потребностям промышленности и научных кругов.