Научный студенческий кружок "Молодой физиолог"

Научный студенческий кружок "Молодой физиолог"действует на кафедре биологических наук под руководством доцента С.А.Ашимовым.

Направление работы научного студенческого кружка - исследование физиологических показателей организма животных и птиц.

Цель научного студенческого кружка:

Детальное ознакомление с физиологическими особенностями организма животных и птиц

Задачи научного студенческого кружка:

Ознакомление с механизмами образования биологических субстратов в естественном  состоянии организма, процессов их регуляции- исследование состава  крови, молока, мочи и исследование процессов пищеварения.

Ожидаемые результаты:

• Положительная динамика творческой активности студентов;
  • Умение пользоваться современными источниками информации, работать с научной и учебной литературой;
  • Участие в научных конференциях и научных проектах.