Обращение Председателя Правления КАТУ им.С.Сейфуллина к студентам

Уважаемые студенты!

Вот уже год, как все мы живем в условиях пандемии, внесшей ощутимые коррективы в будни каждого казахстанца. Главным образом карантинные ограничения коснулись учебного процесса, и вам пришлось столкнуться с новыми условиями обучения. Однако прошедший 2020 год показал, что вы успешно освоили формат дистанционного обучения и продолжаете уверенно двигаться к своей цели – получению качественного высшего образования.

За этот период руководством вуза проделана большая работа по организации дистанционного обучения. Весь профессорско-преподавательский состав КАТУ в эти нелегкие времена сконцентрирован на главном – дать вам тот объем знаний, который вы получили бы, посещая занятия.

Огромное внимание сейчас уделяется соблюдению гигиенических норм. В университете установлены санитайзеры, вход без маски в здание запрещен. Призываю и вас не забывать о мерах безопасности и беречь свое  здоровье и здоровье ваших близких.

Председатель Правления            К.К. Айтуганов