Образовательная программа «Учет и аудит в соответствии с международными стандартами» - докторантура

8D04103 – «Учет и аудит в соответствии с международными стандартами"

Образовательная программа подготовки доктора философии (PhD) имеет научно-педагогическую направленность и предполагает фундаментальную образовательную, методологическую и исследовательскую подготовку и углубленное изучение дисциплин по бухгалтерскому учету и аудиту  для системы высшего и послевузовского образования и научной сферы.
Целью образовательной программы является подготовка докторов философии/PhD, обладающих теоретическими знаниями и практическими навыками исследований учений, сущности и методологии бухгалтерского учета и аудита  в соответствии с международными стандартами.
Квалификация: доктор философии (PhD) по образовательной программе  8D04103 – «Учет и аудит в соответствии с международными стандартами"